Haben Kidane


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
FW-Fraktion
KreistagFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.01.2019bis 17.01.2019KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Ausschussmitglieder
Kreistagsausschuss für Soziales und IntegrationFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.08.201617.01.2019von 17.08.2016 bis 17.01.2019KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
FW-Fraktion
Beirat für die KreisvolkshochschuleFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.09.201617.01.2019von 26.09.2016 bis 17.01.2019
Kreistag
FrauenkommissionFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.12.201617.01.2019von 12.12.2016 bis 17.01.2019Vertreterin der FW-FraktionVertreterin der FW-Fraktion
FW-Fraktion
Interfraktionelle Arbeitsgruppe zur Stärkung der Integrationsbemühungen des Landkreises GießenFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.03.201817.01.2019von 05.03.2018 bis 17.01.2019