Leyla Karadeniz


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktion Gießener Linke
KreistagGießener LINKEGießener LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.2018bis 04.06.2018KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Stiftungsvorstand "Von Schulen für Schulen"Gießener LINKEGießener LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.201604.06.2018von 30.06.2016 bis 04.06.2018
Ausschussmitglieder
Kreistagsausschuss für Soziales und IntegrationGießener LINKEGießener LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.08.201604.06.2018von 17.08.2016 bis 04.06.2018stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende
Kreistag
FrauenkommissionGießener LINKEGießener LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.12.201604.06.2018von 12.12.2016 bis 04.06.2018Vertreterin der Fraktion Gießener LinkeVertreterin der Fraktion Gießener Linke