Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
FW-Fraktion
KreistagFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.201605.03.2018von 01.08.2016 bis 05.03.2018KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Ausschussmitglieder
Kreistagsausschuss für Schule, Bauen und SportFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.08.201605.03.2018von 17.08.2016 bis 05.03.2018KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistag
SchulkommissionFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.12.201605.03.2018von 12.12.2016 bis 05.03.2018Vertreter der FW-FraktionVertreter der FW-Fraktion