Katarzyna Karolina Bandurka


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2016von 01.08.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Ausschussmitglieder
Kreistagsausschuss für Soziales und IntegrationSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.08.2016von 17.08.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistag
SchulkommissionSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.12.2016von 12.12.2016Vetreterin der SPD-FraktionVetreterin der SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
KindertagesbetreuungSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.08.2017von 15.08.2017
Kreistag
FrauenkommissionSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.05.2018von 07.05.2018Vertreterin der SPD-FraktionVertreterin der SPD-Fraktion