Isabel de Jesus Domicke


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2019bis 01.04.2019KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Verwaltungsausschuss JugendbildungswerkCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.08.2017bis 08.08.2017
stimmberechtigte Mitglieder
SeniorenbeiratCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.201601.04.2019von 06.06.2016 bis 01.04.2019Vertreterin der im Kreistag vertretenen FraktionenVertreterin der im Kreistag vertretenen Fraktionen
Ausschussmitglieder
Kreistagsausschuss für Soziales und IntegrationCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.08.201601.04.2019von 17.08.2016 bis 01.04.2019KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistag
FrauenkommissionCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.12.201601.04.2019von 12.12.2016 bis 01.04.2019Vertreterin der CDU-FraktionVertreterin der CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
Interfraktionelle Arbeitsgruppe zur Stärkung der Integrationsbemühungen des Landkreises GießenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.03.201801.04.2019von 05.03.2018 bis 01.04.2019stv. Vorsitzendestv. Vorsitzende